      • D.Bor AP-S-13-0450-025
        Алмазный отрезной диск D.Bor Asphalt Premium S-13 ⌀450мм, пос. 25.4мм
      • D.Bor AP-S-13-0450-025
      SKU: dbor-AP-S-13-0450-025
      Производитель: D.Bor
      Диаметр: 450 мм
      Посадка: 25.4 мм
      Толщина: 3.6 мм
      Высота сегмента: 13 мм
      Возможна резка без подачи воды
      • Описание
      • Фото
      • Задать вопрос
      Описание
      Высокотехнологичный диск премиум-класса изготовлен в Германии.
      Специально разработан для резки асфальта и бетона с повышенной абразивностью.
      Характеристики
      Тип алмазного диска
      Сегментный
      Диаметр
      450 мм
      Диаметр посадочного отверстия диска
      25.4 мм
      Посадочное отверстие
      25.4 мм
      Способ крепления сегмента
      Лазерная сварка
      Высота сегмента
      13 мм
      Толщина сегмента
      3.6 мм
      Режим резки
      Возможна резка без подачи воды
      Фото
      • D.Bor AP-S-13-0450-025
      • D.Bor AP-S-13-0450-025