      • D.Bor E-S-10-0300-025
        Алмазный отрезной диск D.Bor Eco Line S-10 ⌀300мм, пос. 25.4мм
      • D.Bor E-S-10-0300-025
      SKU: dbor-E-S-10-0300-025
      Производитель: D.Bor
      Диаметр: 300 мм
      Посадка: 25.4 мм
      Толщина: 3 мм
      Высота сегмента: 10 мм
      Возможна резка без подачи воды
      • Описание
      • Фото
      • Задать вопрос
      Описание
      Характеристики
      Тип алмазного диска
      Сегментный
      Диаметр
      300 мм
      Диаметр посадочного отверстия диска
      25.4 мм
      Посадочное отверстие
      25.4 мм
      Способ крепления сегмента
      Лазерная сварка
      Высота сегмента
      10 мм
      Толщина сегмента
      3 мм