      • D.Bor P-TS-11-0350-025
        Алмазный отрезной диск D.Bor Premium TS-11 ⌀350мм, пос. 25.4/20мм
      • D.Bor P-TS-11-0350-025
      SKU: dbor-P-TS-11-0350-025
      Производитель: D.Bor
      Диаметр: 350 мм
      Посадка: 20 мм / 25.4 мм
      Толщина: 3 мм
      Высота сегмента: 11 мм
      Диаметр
      350 мм
      Диаметр посадочного отверстия диска
      25.4 мм
      Диаметр посадочного отверстия с проставочным кольцом
      20 мм
      Посадочное отверстие
      20 мм, 25.4 мм
      Высота сегмента
      11 мм
      Толщина сегмента
      3 мм
      Фото
      • D.Bor P-TS-11-0350-025
      • D.Bor P-TS-11-0350-025