      • D.Bor P-TS-11-0450-025
        Алмазный отрезной диск D.Bor Premium TS-11 ⌀450мм, пос. 25.4мм
      • D.Bor P-TS-11-0450-025
      SKU: dbor-P-TS-11-0450-025
      Производитель: D.Bor
      Диаметр: 450 мм
      Посадка: 25.4 мм
      Толщина: 3.6 мм
      Высота сегмента: 11 мм
      Диаметр
      450 мм
      Диаметр посадочного отверстия диска
      25.4 мм
      Посадочное отверстие
      25.4 мм
      Высота сегмента
      11 мм
      Толщина сегмента
      3.6 мм
      Фото
      • D.Bor P-TS-11-0450-025
      • D.Bor P-TS-11-0450-025