      • D.Bor SS-DW-05-0125-022
        Алмазная шлифовальная чашка D.Bor Super Standard DW-5 125 мм
      • D.Bor SS-DW-05-0125-022
      SKU: dbor-SS-DW-05-0125-022
      Производитель: D.Bor
      Тип: двухрядная
      Диаметр: 125 мм
      Посадка: 22.23 мм
      Высота сегмента: 5 мм
      Описание
      Профессиональное качество, повышенный ресурс.
      Характеристики
      Тип алмазной шлифовальной чашки
      Двухрядная
      Диаметр
      125 мм
      Диаметр посадочного отверстия диска
      22.23 мм
      Посадочное отверстие
      22.23 мм
      Высота сегмента
      5 мм
      Толщина сегмента
      8 мм