      • D.Bor W-017-19H-4010614D
        Набор биметаллических коронок D.Bor M3 HSS, 19-64 мм
      • D.Bor W-017-19H-4010614D
      SKU: dbor-W-017-19H-4010614D
      Производитель: D.Bor
      Глубина сверления: 38 мм
      Предметов в наборе: 8 шт
      Коронки диаметром: 19, 22, 27, 32, 35, 40, 51, 64, мм + 2 адаптера
      Описание
      Для сверления листовой стали и труб, цветного металла, алюминия, пластика, фанеры и дерева.
      Характеристики
      Мин. диаметр
      19 мм
      Макс. диаметр
      64 мм
      Глубина сверления
      38 мм