      • D.Bor W-017-19H-4010644D
        Набор биметаллических коронок D.Bor MAXI M3 HSS, 19-76 мм
      • D.Bor W-017-19H-4010644D
      SKU: dbor-W-017-19H-4010644D
      Производитель: D.Bor
      Глубина сверления: 38 мм
      Предметов в наборе: 14 шт
      Коронки диаметром: 19, 22, 25, 32, 35, 38, 44, 51, 57, 64, 68, 76 мм + 2 адаптера
      Описание
      Для сверления листовой стали и труб, цветного металла, алюминия, пластика, фанеры и дерева.
      В комплекте адаптер Quick Lock 9 мм для биметаллических коронок от 14 до 30 мм, адаптер Quick Lock 9 мм для биметаллических коронок от 32 до 200 мм.
      Характеристики
      Мин. диаметр
      19 мм
      Макс. диаметр
      76 мм
      Глубина сверления
      38 мм
      Тип сверлильной коронки
      Из биметаллической стали
      Предметов в наборе
      14
      Комплектация
      Комплект поставки
      Коронки диаметром 19, 22, 25, 32, 35, 38, 44, 51, 57, 64, 68, 76 мм