      • Dr. Schulze DK0200SP
        Установка алмазного сверления Dr. Schulze 200 Standart Plus
      • Dr. Schulze DK0200SP
      • Dr. Schulze DK0200SP
      • Dr. Schulze DK0200SP
      • Dr. Schulze DK0200SP
      • Dr. Schulze DK0200SP
      • Previous
      • Next
      • Dr. Schulze DK0200SP
      • Dr. Schulze DK0200SP
      SKU: drschulze-DK0200SP
      Dr. Schulze
      Макс. ⌀ сверления: 250 мм
      Напряжение: 220 В
      Мощность: 2.6 кВт
      Вес: 26 кг
      • Описание
      • Документация
      • Задать вопрос
      Описание
      Применяется для бурения отверстий в бетоне и кирпиче алмазными коронками до 250 мм, и в высокоармированном бетоне до 200 мм. Трехскоростной моторный блок WEKA BDK 26, мощностью 2,6 кВт, для безопасной работы, оснащен блоком PRCD. Шпиндель мотора стандартный 1 ¼”, с антифрикционным кольцом, предотвращающим заклинивание алмазной коронки на валу. Станина Drill 25V с рабочим ходом каретки 570 мм, оснащена упор-откосом для увеличения жесткости, роликовыми направляющими, лазерным указателем центра сверления и двумя встроенными уровням для более точного позиционирования, с возможностью сверления под углом до 45°. Основание платформы оснащено системой вакуумного крепления и четырьмя юстировочными болтами.
      Характеристики
      Макс. диаметр сверлильной коронки
      250 мм
      Шпиндель мотора
      1 1/4" UNC
      Длина хода
      570 мм
      Тип двигателя
      Электрический
      Напряжение питания
      220 В
      Мощность
      Частота
      50 Гц
      Количество скоростей
      3
      Вес
      Комплектация
      Комплект поставки
      Станина Drill 25V