      • Dr. Schulze DK0200ST
        Установка алмазного сверления Dr. Schulze 200 Standart
      • Dr. Schulze DK0200ST
      • Dr. Schulze DK0200ST
      • Previous
      • Next
      • Dr. Schulze DK0200ST
      • Dr. Schulze DK0200ST
      SKU: drschulze-DK0200ST
      Dr. Schulze
      Макс. ⌀ сверления: 250 мм
      Напряжение: 220 В
      Мощность: 2.6 кВт
      Вес: 24 кг
      Описание
      Мощная и компактная установка алмазного бурения для сверления отверстий в бетоне и кирпиче алмазными коронками до 250 мм, и в высокоармированном бетоне до 200 мм. Трехскоростной моторный блок WEKA BDK 26, мощностью 2,6 кВт, для безопасной работы оснащен блоком PRCD. Шпиндель мотора стандартный 1 ¼”, с антифрикционным кольцом, предотвращающим заклинивание алмазной коронки на валу. Станина Drill 25C имеет компактное основание для работы в труднодоступных местах (260x220 мм) с рабочим ходом каретки 650 мм.
      Характеристики
      Макс. диаметр сверлильной коронки
      250 мм
      Длина хода
      650 мм
      Напряжение питания
      220 В