      • Dr. Schulze DK0300OO
        Установка алмазного сверления Dr. Schulze 300 Optimum
      • Dr. Schulze DK0300OO
      • Dr. Schulze DK0300OO
      • Dr. Schulze DK0300OO
      • Previous
      • Next
      • Dr. Schulze DK0300OO
      • Dr. Schulze DK0300OO
      SKU: drschulze-DK0300OO
      Dr. Schulze
      Макс. ⌀ сверления: 350 мм
      Напряжение: 220 В
      Мощность: 3.2 кВт
      Вес: 30 кг
      Описание
      Используется для сверления отверстий алмазными коронками в бетоне и кирпиче диаметром до 350 мм, и в высокоармированном бетоне до 300 мм. Комплект оснащен надежным и мощным трехскоростным мотором WEKA BDK 28 (3,2 кВт), с электронной регулировкой пускового тока и защитой от перегрузок PRCD, с антифрикционным кольцом от заклинивания алмазной коронки на валу. Простая и очень надежная станина Drill 35C с рабочим ходом каретки 650 мм и компактным основанием для работы в труднодоступных местах.
      Характеристики
      Макс. диаметр сверлильной коронки
      350 мм
      Длина хода
      650 мм
      Напряжение питания
      220 В