      • Dr. Schulze DK0400PE
        Установка алмазного сверления Dr. Schulze 400 Profi-Eco
      • Dr. Schulze DK0400PE
      • Dr. Schulze DK0400PE
      • Dr. Schulze DK0400PE
      • Dr. Schulze DK0400PE
      • Previous
      • Next
      • Dr. Schulze DK0400PE
      • Dr. Schulze DK0400PE
      SKU: drschulze-DK0400PE
      Dr. Schulze
      Макс. ⌀ сверления: 400 мм
      Напряжение: 380 В
      Мощность: 3.9 кВт
      Вес: 40 кг
      Описание
      Профессиональная машина для бурения алмазными коронками в низкоармированном бетоне и кирпиче диаметром до 400 мм , в высокоармированном бетоне до 350 мм. Сверление отверстий диаметром выше 350 мм производится при помощи проставочной пластины (не входит в комплект поставки). Мощный трехфазный мотор WEKA BDK 4B (3,9 кВт) с тремя скоростями. Оснащен водяным охлаждением, со встроенным в обмотку предохранительным термовыключателем и защитой от пониженного напряжения. Шпиндель мотора стандартный 1 ¼”, с антифрикционным кольцом, предотвращающим заклинивание алмазной коронки на валу. Станина Drill 50ES с рабочим ходом каретки 650 мм. Каретка выполнена из высокопрочного сплава металлов, оснащена быстроразъемным креплением мотора и эксцентриковым стопором подачи. Колонна, установочные болты, маховик подачи и крепежные элементы выполнены из нержавеющей стали. С возможностью сверления под углом до 45°.
      Характеристики
      Макс. диаметр сверлильной коронки
      400 мм
      Длина хода
      650 мм
      Напряжение питания
      380 В