      -Сверлильный станок на магните Euroboor ECO.100/4 D
      Euroboor ECO.100/4 D
      Узнайте вашу скидку по телефону
      • Euroboor ECO.100/4D
      • Euroboor ECO.100/4D
      • Previous
      • Next
      • Euroboor ECO.100/4D
      • Euroboor ECO.100/4D
      SKU: euroboor-ECO.100/4D
      Euroboor
      Макс. ⌀ сверления: 100 мм
      Держатель:
      Шпиндель: KM 3
      Напряжение: 220 В
      Мощность: 1900 Вт
      Реверс: есть
      Поворотное основание: есть
      • Описание
      • Фото
      • Видео
      • Документация
      • Задать вопрос
      Описание
      Характеристики
      Макс. диаметр корончатого сверла
      100 мм
      Макс. диаметр спирального сверла
      32 мм
      Макс. размер нарезаемой резьбы
      М30
      Макс. диаметр зенковки
      105 мм
      Держатель инструмента
      KM 3
      Длина хода
      260 мм
      Ширина основания
      110 мм
      Длина основания
      220 мм
      Тип двигателя
      Электрический
      Напряжение питания
      220 В
      Мощность
      1900 Вт
      Частота
      50 Гц
      Количество скоростей
      4
      Длина
      365 мм
      Ширина
      190 мм
      Высота
      510 мм
      Вес
      28 кг
      Комплектация
      Комплект поставки
      Транспортировочный кейс
      Заглушки для ушей
      Защитные очки
      Рабочие перчатки
      Страховочная цепь
      Шестигранник 2,5
      Шестигранник 4
      Шестигранник 5
      Шестигранник 6
      Рожковый ключ 8
      Переходник Конус Морзе 3 на Weldon 19,05 мм