      -Сверлильный станок на магните Lenz Steyr-125
      Steyr-125
      Узнайте вашу скидку по телефону
      •  Steyr-125
      •  Steyr-125
      SKU: Lenz-Steyr-125
      Макс. ⌀ сверления: 125 мм
      Держатель: Weldon 32 мм
      Шпиндель: KM 4
      Напряжение: 220 В
      Мощность: 1500 Вт
      Описание
      Самый мощный станок в продуктовой линейке. Создан для выполнения отверстий диаметром до 125 мм и глубиной до 100 мм, а также расточки и зенкования. Подходит для работы в тяжелых условиях и при высоких нагрузках. Имеет специальный дизайн для достижения максимальной жесткости, обладает большим запасом мощности. Как и все магнитные станки компании LENZ STEYR-125 отличает высокое качество исполнения, надежность и прекрасная эргономика.
      Характеристики
      Макс. диаметр корончатого сверла
      125 мм
      Макс. диаметр спирального сверла
      42 мм
      Макс. диаметр зенковки
      80 мм
      Держатель корончатого сверла
      Weldon 32 мм
      Держатель инструмента
      KM 4
      Длина хода
      220 мм
      Ширина основания
      115 мм
      Длина основания
      280 мм
      Тип двигателя
      Электрический
      Напряжение питания
      220 В
      Мощность
      1500 Вт
      Частота
      50 Гц
      Количество скоростей
      4
      Длина
      440 мм
      Ширина
      250 мм
      Высота
      580 мм