      -Сверлильный станок на магните Promotech PRO-36 AUTO
      Promotech PRO-36 AUTO
      Узнайте вашу скидку по телефону
      • Promotech PRO-36-AUTO
      • Promotech PRO-36-AUTO
      SKU: promotech-PRO-36-AUTO
      Promotech
      Макс. ⌀ сверления: 36 мм
      Держатель: Weldon 19 мм
      Напряжение: 220 В
      Мощность: 920 Вт
      Автоподача: есть
      • Описание
      • Фото
      • Видео
      • Документация
      • Задать вопрос
      Описание
      Сверхкомпактная пневматическая мобильная сверлильная система, предназначенная для сверления отверстий в труднодоступных местах, ограниченных пространствах, с максимальным диаметром сверления до 35 мм.
      Характеристики
      Макс. диаметр корончатого сверла
      36 мм
      Держатель корончатого сверла
      Weldon 19 мм
      Длина хода
      70 мм
      Ширина основания
      80 мм
      Длина основания
      160 мм
      Тип двигателя
      Электрический
      Напряжение питания
      220 В
      Мощность
      920 Вт
      Частота
      50 Гц
      Количество скоростей
      1
      Длина
      203 мм
      Ширина
      221 мм
      Высота
      315 мм