      -Сверлильный станок на магните BDS MAB-1300V
      BDS MAB-1300V
      Узнайте вашу скидку по телефону
      • BDS MAB-1300V
      • BDS MAB-1300V
      • BDS MAB-1300V
      • BDS MAB-1300V
      • BDS MAB-1300V
      • Previous
      • Next
      • BDS MAB-1300V
      • BDS MAB-1300V
      SKU: bds-MAB-1300V
      BDS
      Макс. ⌀ сверления: 130 мм
      Держатель: Weldon 32 мм
      Шпиндель: KM 4
      Напряжение: 220 В
      Мощность: 2300 Вт
      Реверс: есть
      Автоподача: есть
      • Описание
      • Фото
      • Документация
      • Задать вопрос
      Описание
      Самый мощный магнитный станок BDS с автоподачей. Сверление кольцевыми фрезами производится в диапазоне от 12 мм до 130 мм. В автоматическом режиме при постоянной подаче СОЖ работает со спиральными сверлами диаметром до 45 мм и коронками диаметром до 60 мм.
      Характеристики
      Макс. диаметр корончатого сверла
      130 мм
      Макс. диаметр спирального сверла
      45 мм
      Макс. размер нарезаемой резьбы
      М42
      Макс. диаметр зенковки
      80 мм
      Макс. диаметр развертки
      50 мм
      Держатель корончатого сверла
      Weldon 32 мм
      Держатель инструмента
      KM 4
      Длина хода
      310 мм
      Ширина основания
      120 мм
      Длина основания
      360 мм
      Тип двигателя
      Электрический
      Напряжение питания
      220 В
      Мощность
      2300 Вт
      Частота
      50 Гц
      Количество скоростей
      4
      Вес
      51 кг
      Комплектация
      Комплект поставки
      Магнитный сверлильный станок MAB 1300 V
      Выталкивающие штифты ZAK 075 + 090 + 100 + 120
      Пластиковый кейс для транспортировки
      Предохранительная цепь
      Клин для выбивания инструмента
      Патрон для корончатых сверл КМ4 / Weldon 19
      Патрон для корончатых сверл КМ4 / Weldon 32
      Г-образный шестигранный ключ на 6 и 8 мм