      • Dr. Schulze DK0300OS
        Установка алмазного сверления Dr. Schulze 300 Optimum-S
      • Dr. Schulze DK0300OS
      SKU: drschulze-DK0300OS
      Dr. Schulze
      Макс. ⌀ сверления: 350 мм
      Напряжение: 220 В
      Мощность: 3.3 кВт
      Вес: 30 кг
      Описание
      Предназначена для сверления отверстий Ø 55 – 300 мм в высокоармированном бетоне, Ø 55 – 350 мм в низкоармированном бетоне и кирпиче, под прямым углом, с подачей воды.
      Характеристики
      Макс. диаметр сверлильной коронки
      350 мм
      Длина хода
      650 мм
      Напряжение питания
      220 В