      • Dr. Schulze DK0500P2
        Установка алмазного сверления Dr. Schulze 500 Profi-2
      • Dr. Schulze DK0500P2
      • Previous
      • Next
      • Dr. Schulze DK0500P2
      • Dr. Schulze DK0500P2
      SKU: drschulze-DK0500P2
      Dr. Schulze
      Макс. ⌀ сверления: 500 мм
      Напряжение: 380 В
      Мощность: 5.2 кВт
      Вес: 49 кг
      Описание
      Керносверлильный комплект, предназначенный для сверления алмазными коронками отверстий в армированном бетоне и кирпиче диаметром до 500 мм. Трехскоростной Электромотор DDM-52 мощностью 5,2 кВт, с водяным охлаждением, оснащен встроенным в обмотку предохранительным выключателем и защитой от пониженного напряжения. Шпиндель мотора стандартный 1 ¼”, с антифрикционным кольцом, предотвращающим заклинивание алмазной коронки на валу. Профессиональная сверлильная стойка Drill 45 с рабочим ходом 850 мм, оснащена двусторонним редуктором подачи каретки, системой быстроразъемного крепления сверлильного мотора, с двойными, усиленными упорами колонны для сверления под углом 45°. Так же в комплект входят транспортировочные колеса.
      Характеристики
      Макс. диаметр сверлильной коронки
      500 мм
      Длина хода
      850 мм
      Напряжение питания
      380 В